• "Поклонимся великим тем годам".

26 апреля учащиеся 9Е класса МБОУ СОШ 3 посетили краеведческий музей города Рассказово, где прошло мероприятие из цикла "Поклонимся великим тем годам". Школьники узнали о помощи, которую оказывало местное население в годы ВОВ, а так же о деятельности молодёжных и общественных организаций нашего города для поддержания участников СВО. В заключение мероприятия ребята приняли активное участие в мастер-классе по плетению маскировочных сетей. Каждый участник испытал чувство гордости за свою страну и глубокой благодарности всем тем, кто защищает её сейчас.
    "Поклонимся великим тем годам"..