Выбор будущей профессии – важный этап в жизни учащихся.
    22 сентября 2021, 10:00

В 2021-2022 учебном году учащиеся нашей школы продолжили принимать участие в открытых онлайн-уроках «ПроеКТОриЯ», направленных на раннюю профориентацию. ПроеКТОриЯ» – самый масштабный профориентационный проект, проводимый при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.
    Открытие Центра "Точка Роста".
    01 сентября 2021, 10:00

1 Сентября прошло открытие Центра "Точка Роста", на котором присутствовали педагоги, учащиеся, родители, председатель городского совета народных депутатов Свистунов С.А. и начальник отдела образования Григорьев С.Ю. Открыл Центр директор школы Кидин Андрей Николаевич.