• Международный день художника

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». ✏ День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.
    Международный день художника.

Учащиеся начальных классов примеряли на себе роль художников, Советник директора по воспитанию, Ворожейкина А.В рассказала ребятам про несколько новых техник рисования. Одну из техник дети попробовали сами, это рисование « губками».

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства68 #Росдетцентр #РДДМ #РДШ #навигациявискусстве #яхудожникятаквижу #яхудожник68