• 21 декабря - День советника директора по воспитанию. Образовательный интенсив «Навигаторы детства. Культурный вектор».

Ворожейкина А.В стала участником образовательного интенсива для советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями "Навигаторы детства. Культурный вектор". Мероприятие проходило в Тамбовской областной картинной галереи. Программа была очень насыщенной и обучающей. ✅Прослушали лекторий по реализации проекта Пушкинской карты, Рассказали о возможностях карты и как ее использовать. ✅Поучаствовали в практикуме «Штаб воспитательной работы», где необходимо было непросто распределить роли каждого члена ШВР в конкретной ситуации, а с учетом некоторых «но». Так же организаторы устроили «Новогодний сюрприз» - выступление коллектива Тамбовского музыкально-педагогического института имени С.В. Рахманинова!
    21 декабря - День советника директора по воспитанию. Образовательный интенсив «Навигаторы детства. Культурный вектор»..

#Навигаторыдетства68 #советникдиректораповоспитанию #Росдетцентр