• Воспета звонкой пушкинской строкой…

Автор: Александра Ворожейкина
    7 февраля состоялось итоговое мероприятие Открытого городского фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи "Воспета звонкой пушкинской строкой" в рамках проекта "Бакунинские сезоны". В рамках мероприятия награждали победителей всех номинаций. Поздравляем ученицу 8 « В» класса Ходаеву Сару, она стала победитель в номинации « За волю к победе»! Организаторами фестиваля была создана атмосфера бала в честь именин Катеньки Бакуниной. Спасибо Краеведческому музею города Рассказово за идею проведения фестиваля, за атмосферу, и не передаваемые ощущения!
    Воспета звонкой пушкинской строкой….

#МБОУСОШ3РАССКАЗОВО #бакунинскиесезоны