• "Читаем вместе"

Автор: Александра Ворожейкина
    3 марта 2023 года исполняется 200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского — одного из основателей российской педагогики. Трудно назвать другого преподавателя дореволюционной России, пользовавшегося таким же авторитетом, такой же любовью учителей, детей и их родителей, как Константин Дмитриевич Ушинский. Этот человек совершил настоящую революцию в отечественной педагогической практике, став основоположником новой науки, ранее не существовавшей в России.
    "Читаем вместе".

Советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В . провела мероприятия,  и познакомила с детей с произведениями Ушинского К. Д. Так, 4 класс принял участие в акции "Читаем вместе", и пытались сами создать рассказ.

Ребята пришли к выводу, что все произведения Ушинского К.Д. учат добру, трудолюбию, взаимовыручке.