• #ЗдоровыйГород2023

Автор: Логинова Е.В.
    Быть здоровым – это модно! А заботиться о нашем здоровье и здоровье наших детей — это не просто слова, а ежедневная работа, требующая от нас определенных усилий. Причём не столько физических, ведь обычная утренняя зарядка-это не профессиональный спорт, сколько волевых. Гимнастика очень полезна для школьников. На протяжении большинства школьных уроков ребята находятся в сидячей позе. Зарядка помогает проснуться и увеличить продуктивность будущего дня в школе.
    #ЗдоровыйГород2023.

7 апреля волонтерский отряд «Импульс» и учащиеся МБОУ СОШ №3 (4 корпус) приняли участие в акции «Здоровый город», приуроченной к Всемирному Дню Здоровья. Куликова Дарья, лидер отряда, провела для ребят нашего корпуса музыкальную зарядку.

Также лидер волонтерского отряда «Импульс» побывала в гостях у младших школьников и провела для учащихся МБОУ СОШ №3 корпуса 6 весёлую гимнастику.

Ребятам понравилось заниматься с Дарьей. Данное мероприятие поможет привлечь внимание школьников к здоровому образу жизни.