• Просмотр кинофильма «Наши герои»

Автор: Педагог-организатор Е.В. Болтнева
    20 апреля 2023 года обучающиеся 8 класса «В» посетили виртуальный концертный зал в городской детской библиотеке. В рамках проекта «Киноуроки в школах», который направлен на формирование единых подходов в системе воспитания детей и молодежи средствами созидательного искусства, обучающиеся посмотрели документальный фильм «Наши герои». Документальный фильм посвящен героизму и мужеству участников специальной военной операции и направлен на формирование у подростков социально-патриотических взглядов и убеждений, любви к Родине и ее истории.
    Просмотр кинофильма «Наши герои».