• Цикл мероприятий посвящённых Дню Победы

В 1 «Д» классе прошёл цикл мероприятий посвящённых Дню Победы. Первоклассники нарисовали рисунки и подготовили выставку. 5 мая 2023г вместе с кл рук побывали в краеведческом музее, где посетили комнату Боевой Славы. Ребята затаив дыхание слушали рассказы экскурсовода о Великой Отечественной, войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах. Экспонаты музея вызвали большой интерес и восторг у детей. Ученики были желанными гостями в музее и каждому ребёнку были даны ответы на интересующие их вопросы.
    Цикл мероприятий посвящённых Дню Победы.
    Несомненно, надо продолжать работу с детьми по изучению истории родного края, чувству патриотизма, гордости за свою страну, уважительное отношение к старшему поколению, к солдатам боевых действий.