• «Девятый день большого мая»

Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт: «Девятый день большого мая», на нем звучали песни в исполнении учащихся школы, посвящённые Великой Отечественной войне, ребята танцевали, читали стихи и рассказывали о своих близких, которые были на войне. В начальной школе прошли классные часы на тему: «День Победы!» Каждый вложил частичку своей души в эти мероприятия. В нашей школе растёт достойное поколение, которое умеет помнить и чтить подвиги героев прошедших эту страшную войну. Выражаем огромную благодарность классным руководителям, родителям и детям за подготовку праздника, посвященного этой памятной дате!
    «Девятый день большого мая».