• Битва хоров

Автор: Шатская О.Н.
    4 мая в нашей школе прошел конкурс «Битва хоров. Наследники Победы». Ребята ждали это мероприятие, чтобы и себя показать, и других послушать. Выступления показали, что одни классы особое внимание уделили имиджу, другие - вокалу. Одно объединило всех – желание прикоснуться к великому подвигу наших дедов и прадедов. Жюри было непросто сделать выбор. Среди коллективов начальной школы победителем стал хор 3 классов с песней «Казаки в Берлине». Среди старшеклассников единогласным решением жюри лучшим признали выступление 10 класса с песней «А закаты алые».
    Битва хоров.