• В рамках празднования Дня Победы в корпусе 6 проводится интересная и содержательная работа.

Автор: Классный руководитель Першина М.В.
    В преддверии праздника обучающиеся изготовили памятные открытки и отправили их в зону СВО, чтобы поддержать российских бойцов. Также в школе провели традиционную торжественную линейку, посвящённую Дню Победы, на которой ученицы 2 «Ж» класса показали танец «Катюша». В рамках киномарафона учащиеся 2 «Ж» посмотрели фильм «Полонез Огинского». Состоялся классный час «Ни кто не забыт, ни что не забыто». Ученица Настя Ворожейкина принесла фотографию своего дедушки и рассказала о нём всему классу.
    В рамках празднования Дня Победы в корпусе 6 проводится интересная и содержательная работа..