• Последний звонок-волнительный самый

Прозвенел Последний школьный звонок. Последний звонок-веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Но вот уже звенит Последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, звонки на перемены, школьные уроки и праздники. С праздником Последнего школьного звонка обучающихся школы поздравила временно исполняющий обязанности директора школы Ирина Владимировна Селиверстова, Председатель городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов, заместитель начальника отдела образования Ирина Николаевна Лунёва.
    Последний звонок-волнительный самый.