• «МОНОЛИТ»

Автор: Клубникина С.И.
    13 июня в МБОУ СОШ №3 к.4 начал свою работу летний школьный лагерь «МОНОЛИТ». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.
    «МОНОЛИТ».
    Воспитатели отрядов провели с ребятами инструктаж по технике безопасности в пришкольном летнем лагере, затем в каждом отряде прошли беседы: «Давай знакомиться!». В первый лагерный день мальчишки и девчонки играли, оформляли отрядные уголки и планировали дальнейшую жизнь в летнем лагере.