• 21 июня в ЛДП прошли занятия по робототехнике

Ребята были очень увлечены процессом, педагог называл детали, необходимые для изготовления той или иной части робота и ребята быстро ориентировались и выбирали из набора именно то, о чем говорил педагог. В конце занятия педагог отметил наиболее активных учащихся и рассказал о том, чем они будут заниматься на следующем занятии. Учащиеся показали высокую активность и работоспособность. Занятие достигло своей цели, поставленные задачи были решены.
    21 июня в ЛДП прошли занятия по робототехнике.
    Занятия провел педагог дополнительного образования станции юных техников Улитин Евгений Сергеевич.