• День Памяти и скорби

Автор: Клубникина С.И.
    22 июня отмечается День Памяти и скорби. В этот день воспитанники летнего лагеря «Монолит» вспомнили основные события той страшной войны. Педагоги и учащиеся в 12:15 почтили минутой молчания память воинов-защитников, павших за Родину на полях сражений. Ребята вспоминали всех, кто отдал свой долг на благо нашей Родины. Возложили цветы у мемориала, установленного в честь воинов, ушедших на фронт и погибших в боях за Родину. День памяти и скорби еще раз напомнил всем присутствующим прописную истину - пока жива память об этом событии, пока жива в наших сердцах благодарность тем, кто отстоял честь, свободу и независимость Родины, наше государство будет сильным, независимым, а народ непобедимым.
    День Памяти и скорби.