• Открытие спортзала.

Открытие спортзала..
    Сегодня в первом корпусе нашей школы торжественно открыли спортивный зал, который отремонтировали в рамках федеральной программы "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". Собравшихся на торжественную линейку поздравили Шемонаева Г. Н., заместитель главы администрации области , глава администрации города Рассказово Соколова В. С, выпускники школы, которые начинали свою спортивную карьеру в школе (тренер по баскетболу Татарникова О. Н. , тренер по греко-римской борьбе Смоляков А. В., тренер по карате Свиридова Е. Н.). Гости пожелали ребятам крепкого здоровья и спортивных успехов.