• 1 сентября - День знаний

Автор: Ворожейкина А.В.
    День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот особенный день ученики и учителя нашей школы собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. На линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Так же учащиеся 9 класса совместно с советником директора по воспитанию Ворожейкиной А.В поддержали традицию « Самолётик будущего» и вручили первоклассникам самолётики с пожеланиями на учебный год!
    1 сентября - День знаний.
    Школьники с нетерпением ждут уроков, встреч с друзьями и учителями, а также различных мероприятий, которые планируются в течение учебного года.