• Выходные с пользой.

Выходные с пользой..
    Как провести выходные весело и с пользой? Учащиеся 3 школы (3 корпуса) 24 сентября совершили путешествие в Воронеж. Посетили дворцовый комплекс принцессы Ольденбургской, который находится в Рамоне недалеко от Воронежа. Дворец построен в XIX веке в стилистике готического замка и является прекрасным примером стиля эклектика. Перед дворцом разбит небольшой парк, в котором переплетаются элементы французского и английского парков, являясь продолжением стилевого направления дворца. Прекрасное место, которое рекомендуем посетить! Продолжением экскурсии стала развлекательная программа: парк атракционов и океанариум. В океанариуме посмотрели выступление морских котиков, полюбовались морскими обитателями и представителями фауны. Уставшие, но довольные вернулись домой.