• Неделя здорового питания

Уважаемые родители (законные представители)! Со 2 по 9 октября в МБОУ СОШ №3 проходит Неделя здорового питания, посвященная формированию культуры питания у детей. Здоровое питание обеспечивает рост, оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике заболеваний. В рамках Недели здорового питания будет проходить расширенный родительский контроль организации школьного питания с привлечением депутатов горсовета и представителей общественности. В ходе контроля будет проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Пройдут часы общения для обучающихся общения «Здоровое питание».
    Неделя здорового питания.