• Традиционные куклы

Автор: Классные руководители: Карагод Н.Н. и Кашкина М.Ю.
    Народная мудрость гласит: «Человек, не знающий своего прошлого, не знает ничего». 29 сентября дети класса предшкольной подготовки МБОУ СОШ №3 корпуса 6 посетили Краеведческий городской музей, где было представлено мероприятие на тему: "Традиционные куклы".
    Традиционные куклы.
    С целью приобщения детей к народной культуре, им были представлены куклы в традиционных костюмах. Экскурсоводы провели для ребят познавательную беседу, подготовили весёлые развлечения и мастер - класс по изготовлению зайчика из платочка. Занятие прошло интересно и увлекательно.