• Вместе с папой!

Автор: Логинова Е.В.
    В соответствии с Указом Президента РФ от 04.10.2021 №573 «О Дне отца» в третье воскресенье октября отмечается важный семейный праздник-День отца. В этом году российские папы отметят свой официальный праздник 15 октября. Роль мужчины в воспитании детей сложно переоценить. Папа – пример для подражания, защита, поддержка. В преддверии праздника учащиеся МБОУ СОШ №3 (6 корпус) подготовили для пап фотовыставку «Вместе с папой!». Фотография - застывшее мгновение, трогательное, красивое, необычное, отражающее счастливые моменты, проведенные вместе с папой. С праздником, дорогие папы! С Днём отца!
    Вместе с папой!.