• Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Первый учебный день новой учебной недели начался с традиционного поднятия государственного флага РФ и исполнения гимна РФ и Тамбовской области. 20 ноября на линейке обучающимся 2 корпуса директор школы Селиверстова Ирина Владимировна вручила знаки ГТО. Золотые знаки ГТО были вручены Шехватову Кириллу, Уткиной Алисе, Тенишеву Игорю, Фофоновой Алине, Корчагину Матвею.
    Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».