• Новогодние открытки

Автор: Логинова Е.В.
    В преддверии новогодних праздников учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) подготовили поздравительные открытки для участников СВО. Ценность и важность этих поделок заключается в том, что каждая из них проникнута вниманием и теплом детских сердец. Ребята вкладывают частичку своей души, пишут трогательные и тёплые послания, содержащие как слова поздравления, так и выражение огромной благодарности и поддержки воинов, которые стоят на страже нашей Родины, пожелания скорейшего возвращения домой.
    Новогодние открытки.
    Такие инициативы подчеркивают важность внимания к военнослужащим и демонстрируют, что даже самые маленькие жители нашего общества ценят и уважают тех, кто служит и защищает нашу страну.