• Новогодний калейдоскоп

Автор: Классный руководитель 4" ж" класса Орлова С. В.
    Накануне Нового года в 4" ж" классе ученики приняли участие в развлекательной программе "Новогодний калейдоскоп". Все дети с удовольствием участвовали в играх и конкурсах: " В мешках за ёлкой", " Наряди ёлку ", " Шляпа', " Новогоднее меню", " Схватил- победил". Были разгаданы разные виды загадок про зиму, Новый год. За каждое задание участники получали сладкие призы. Все старались не подвести свою команду. Ученики самостоятельно подготовили новогодние поздравления и пожелания для участников программы.
    Новогодний калейдоскоп.
    Мероприятие прошло весело, участники были активны. Помогали поддерживать весёлое настроение зажигательные новогодние песни и танцы. В конце программы дети получили новогодние подарки. Жаль, что некоторые дети отсутствовали из-за болезни, но мы пожелали им здоровья и новогоднего настроения.