• Орлята России

Автор: Бородина Л.В., классный руководитель 2 «Е» класса
    24 февраля в рамках проекта «Орлята России» учащиеся 2 «Е» класса под руководством Бородиной Людмилы Владимировны приступили к изучению терка "Орлёнок - эколог". Тема занятия «Чистота начинается с тебя».
    Орлята России.

На уроке школьники расширили знания по экологии, узнали о важности заботы об окружающей среде. Ребята с большим интересом смотрели видеоролик о пагубном влиянии мусора на состояние природы, который заставил каждого задуматься о том, как можно помочь родной земле стать здоровее и чище. Каждый нарисовал рисунок о том, какие он видит экологические проблемы у себя в городе. Орлята сделали вывод, что проблема загрязнения окружающей среды бытовыми отходами актуальна и её нужно решать.

Орлята нашей школы призывают всех людей к бережному отношению к природе!