• Новости

27 декабря в 1 «Д» классе прошёл новогодний утренник. Новый год это сказочный, волшебный праздник. Дети долго готовились к этому событию. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье со стихами, песнями, танцами, играми и хороводами. В награду от Деда Мороза дети получили долгожданные подарки. На празднике все первоклассники зарядились новогодним настроением и ощущением волшебства.

27 декабря учащиеся 4 «Ж» класса отправились в далекое путешествие в страну Нового года. Песни, танцы, викторина, шутки, загадки и конкурсы увлекли ребят и заставили посмеяться, проявить свои творческие способности. Особенно заполнилось школьникам знакомство с новогодним зайчиком, которые пожелал ребятам веселых зимних каникул!

Новый год-это праздник детства, сказочных чудес, исполнения желаний и радости! В 3-ж классе 27 декабря прошёл Новогодний праздник "Новогодние приключения в сказочном лесу". В гости к детям приходили Снегурочка и Дед Мороз. Дети читали им стихи, пели песни, танцевали, разгадывали загадки, играли в зимние забавы. В конце праздника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза.

27 декабря в 3 "з" классе МБОУ СОШ №3 корпуса 6 состоялся Новогодний утренник "В гостях у Зимы". Ребята попали в волшебное царство. Там они встретили сказочных персонажей, которые всячески мешали попасть на праздник Деду Морозу и Снегурочке, требуя взамен веселья и развлечений. Но благодаря таланту и хорошему настроению, дети смогли победить. Дед Мороз со Снегурочкой добрались на праздник, поздравили всех с наступающим Новым годом и вручили долгожданные подарки.

Новогодние праздники – это время чудес. Мир оживает и окутывается мечтами, наполняется волшебством. Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых, потому что наши сердца наполняются радостью, надеждой и любовью. Поддерживая эту веру и создавая праздничную атмосферу, в 4 корпусе МБОУ СОШ №3 подвели итоги предметной недели искусства, проходившей с 18 по 25 декабря.