Итоги конкурса «Видели видео».
    17 ноября 2022, 10:00

В рамках реализации проекта «Мальчишки и девчонки, а также их родители» проводился конкурс видеороликов о домашних животных «Видели видео». Обучающиеся нашей школы подготовили видеоролики о своих любимых домашних животных. Решением жюри конкурса победителями и призерами конкурса стали:
    «Видели видео?».
    17 ноября 2022, 09:00

Подведены итоги видеороликов о домашних животных.
    Документальный фильм «Крым Небесный»..
    16 ноября 2022, 10:00

16 ноября учащиеся 9 «В» класса в киноконцертном зале посмотрели документальный фильм Сергея Дебижева «Крым небесный».
    Экскурсия ко Дню инженера-механика.
    26 октября 2022, 15:00

26 октября учащиеся 8 класса приняли участие в экскурсии, приуроченной ко Дню инженера-механика в рамках реализации мероприятий к Десятилетию науки и технологий. Ребята посетили лаборатории специализированных профильных центров на базе МАОУ СОШ №5 «Центр ИнТех». За время проведения данного мероприятия учащиеся узнали много нового и интересного.
    Экскурсия в краеведческий музей города Рассказово.
    26 октября 2022, 12:00

26 октября 2022 года обучающиеся 2 класса «В», 2 класса «Г», 4 класса «В» и классные руководители С.Ю. Артюхина, С.Ю. Сорокина, С.А. Решетина побывали на экскурсии в городском краеведческом музее. Ребята познакомились с историко-краеведческими, природоведческими, военно-патриотическими, искусствоведческими выставками.