• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Новости по теме

Муниципальный этап областного фестиваля «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций города.
    03 апреля 2023, 15:41

В целях развития системы организации воспитательной работы в общеобразовательных организациях города Рассказово, раскрытия творческого потенциала обучающихся, сохранения и преумножения нравственных и культурных традиций обучающихся города Рассказово был проведен Фестиваль «Тамбовская школьная весна» среди обучающихся общеобразовательных организаций города. Фестиваль проводился по следующим направлениям: музыкальное, театральное, хореографическое, юмористическое, медиа.
    Фестиваль патриотической песни.
    31 марта 2023, 13:42

20 февраля 2023 г. в нашем городе с целью формирования духовно-нравственного и патриотического воспитания молодёжи проходил городской фестиваль героико-патриотической песни « О Родине, о доблести, о славе». Юные и опытные артисты исполняли советские и современные песни о Родине, войне и солдатах. Выступали не только сольно, но и дуэтами, вокальными группами и хором. В первом этапе конкурсной программы фестиваля пели артисты в возрастной категории от 5 до 14 лет, а на втором этапе - от 14 до 30 и старше. Жюри оценивало участников за артистизм и художественную подачу песни, чистоту интонации и дикции, красоту тембра и силу голоса.
    Театральный калейдоскоп.
    27 марта 2023, 15:01

В рамках муниципального проекта «Марафон совместных дел «Мальчишки и девчонки, а также их родители!» 22 марта 2023 года на базе МБОУ СОШ №4 состоялся фестиваль «Театральный калейдоскоп». Коллективы представили работы, поставленные по произведениям русской классической литературы. Команда нашего корпуса «Листая книг забытые страницы» представила вниманию жюри отрывок из произведения И.С. Тургенева «Бежин луг» и заняла почетное второе место! Специальным дипломом был отмечен ученик 7 Ж класса Еров Лев.
    Шедевры из чернильницы.
    27 марта 2023, 12:04

С 23 января по 20 марта 2023 года в заочном формате был проведён областной конкурс литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы». В нём приняли участие 187 конкурсантов из 28 муниципальных образований области. Конкурс проводился в трёх возрастных категориях 10-13, 14-16 и 17-18 лет по номинациям: «Художественное слово», «Иллюстрации к любимым книгам», «Проза», «Поэзия», «Литературное краеведение», «Литературоведение», «Искусствоведение».
    Зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».
    24 марта 2023, 15:42

Мы скажем твердо-играем гордо! Вам победа, как воздух, нужна... Мы хотим всем рекордам Ваши звонкие дать имена! 24 марта 2023 года в МБОУ СОШ №3 прошел зональный этап Всероссийской детско-юношеской военно-спортивной игры «Зарница».