ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?.
    07 февраля 2023, 23:52

Здоровый образ жизни популярен как никогда. Модно быть спортивным, активным и правильно питаться. ✅Здоровье человека почти полностью находится у него в руках, и только он сам может способствовать его укреплению или ослаблению. Учащиеся 5 «В» класса совместно с классным руководителем Ворожейкиной А.В поддерживают тему здорового образа жизни, и проводят свободное время с пользой для здоровья! ⛸⛸⛸
    Орлята России.
    06 февраля 2023, 13:54

Продолжается реализация трека «Орленок-спортсмен». В феврале ребята узнают почему так важно беречь собственное здоровье, как правильно заниматься физкультурой и спортом. Орлята 1 класса «В» и классный руководитель М.Н. Попова с пользой для здоровья проводят выходные дни. В реализацию трека «Орленок-спортсмен» активно включились и родители наших первоклассников.
    Лыжная гонка 1500 м..
    03 февраля 2023, 14:40

В рамках дня здоровья сегодня в пригородном лесу г. Рассказово проводилась лыжная гонка 1500 м. В ней приняли участие учащиеся 7 - 9 классов нашей школы под руководством учителя физкультуры Алпацкой А.В. Ученик 8Ж класса Алпацкий Александр занял третье место. Поздравляем его и желаем дальнейших спортивных успехов
    День здоровья.
    03 февраля 2023, 14:26

Сегодня в нашей школе прошёл день здоровья. Классные руководители организовали со своими классами различные мероприятия. На уроках здоровья дети с радостью выполняли зарядку, играли в футбол, выступали с докладами про свой здоровый образ жизни, а также активно принимали участие в подвижных играх на свежем воздухе.
    День Здоровья.
    03 февраля 2023, 14:24

Что может быть лучше времени, проведенного на свежем воздухе. Сегодня в школе прошли мероприятия в рамках городского Дня Здоровья. День Здоровья начался с танцевального флешмоба. Учителя и обучающиеся приняли участие в веселой эстафете, в соревнованиях по волейболу. Также команда лыжников приняла участие в лыжной гонке.
    День Здоровья.
    03 февраля 2023, 14:06

3 февраля в МБОУ СОШ №3 в рамках городского Дня Здоровья, посвященного 100-летию министерства спорта прошли спортивно-оздоровительные мероприятия. Хорошим началом дня стала общая зарядка для обучающихся, а спортсмены школы приняли участие в массовом лыжном забеге.
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ!.
    03 февраля 2023, 13:56

ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ! Сегодня, 3 февраля, наша школа отмечает День здоровья! А почему такой день существует? Да, потому, что здоровье-это самое дорогое, что есть у человека, это состояние физического, психического и социального благополучия. Проведение Дня здоровья стало традицией в нашей школе. Он проводится для того, чтобы наш ученики, учителя, родители могли понять, как много значит здоровье в их жизни, и решить, что им нужно сделать, чтобы здоровье людей во всем мире стало лучше.
    День здоровья.
    03 февраля 2023, 13:38

03.02.2023г. В корпусе 6 прошёл день здоровья, направленный на привлечение детей к здоровому образу жизни и физической активности, посредством подвижных игр и спортивных эстафет.
    Орлята России.
    31 января 2023, 11:55

Всем привет! С вами снова "Орлята России" Ребята 1 «В» класса вместе учителем Поповой М.Н начали прохождение трека Орленок- спортсмен
    Реализация проекта «Орлята России».
    24 января 2023, 12:06

Обучающиеся и педагоги нашей школы приступили к реализации трека «Орленок спортсмен». Цель трека- воспитание интереса к физической культуре и спорту, ценностного отношения к здоровому образу жизни. 24 января в 1 классе «В» (классный руководитель М.Н. Попова) прошло первое занятие трека.