• Наши достижения

Средний балл на ЕГЭ в 2021-2022 учебном году
    Выпускников 11 классов в 2019-2020 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2020-2021 уч.г.
    Выпускников 11 классов в 2021-2022 уч.г.
    3,6
    Средняя оценка ОГЭ в 2022 году

Квест «Сталинградская битва».
    20 февраля 2023, 14:37

17 февраля учащиеся МБОУ СОШ №3 корпуса 4 приняли активное участие в историческом квесте «Сталинградская битва», посвященный 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве. Целью данного мероприятия является воспитание патриотических чувств через изучение истории своей страны в годы ВОВ, воспитание коллективизма, наблюдательности, быстроты реакции, смекалки. Ребята в игровой форме повторили основные этапы Сталинградской битвы.
    Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России 2023».
    15 февраля 2023, 13:21

Ежегодно Министерством просвещения Российской Федерации проводится всероссийский конкурс «Учитель года России». Целью конкурса являются выявление, поддержка и поощрение передовых школьных учителей, распространение их педагогического опыта и повышение престижа труда учителя.
    «Моя земля, мои земляки».
    09 февраля 2023, 21:21

9 февраля 2023 года на базе ТОГБОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» состоялась областная конференция по итогам конкурса исследовательских работ учащихся по краеведению «Моя земля, мои земляки…» в рамках Всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ, обучающихся «Отечество»
    ЧТО ТАКОЕ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?.
    07 февраля 2023, 23:52

Здоровый образ жизни популярен как никогда. Модно быть спортивным, активным и правильно питаться. ✅Здоровье человека почти полностью находится у него в руках, и только он сам может способствовать его укреплению или ослаблению. Учащиеся 5 «В» класса совместно с классным руководителем Ворожейкиной А.В поддерживают тему здорового образа жизни, и проводят свободное время с пользой для здоровья! ⛸⛸⛸
    Лыжная гонка 1500 м..
    03 февраля 2023, 14:40