«Тамбовщина Патриотическая».
    16 ноября 2022, 12:00

????16 ноября 2022 года дан старт региональному дистанционному событийному марафону «Тамбовщина патриотическая». Начинает марафон конкурс плакатов «Моя земля, моя Тамбовщина» (к 85-летию Тамбовской области).
    «ЗОЖ и Молодёжь».
    14 ноября 2022, 16:00

14 ноября учащиеся школы участвовали в городском конкурсе театрально-эстрадных миниатюр «ЗОЖ и Молодёжь».
    Петр I.
    10 ноября 2022, 19:00

10 ноября обучающиеся нашей школы по программе «Пушкинская карта» посетили Культурно-досуговое объединение «Смена». Они смотрели фильм «Петр I: Последний царь и первый император».
    Юбилей Марины Цветаевой.
    01 ноября 2022, 16:00

Я счастлива жить образцово и просто — Как солнце, как маятник, как календарь. Быть светской пустынницей стройного роста, Премудрой — как всякая божия тварь. Знать: дух — мой сподвижник и дух — мой вожатый! Входить без доклада, как луч и как взгляд. Жить так, как пишу: образцово и сжато — Как бог повелел, и друзья не велят.
    Фотовыставка «Краски осени!».
    01 ноября 2022, 12:00

Осенняя пора — прекрасное время года, которое каждый сезон поражает людей своей красотой и яркостью. В ней всё особенное: и природа, и погода, и атмосфера и даже создается какое-то особенное настроение. Творческие люди не могут упустить такую прекрасную пору. В результате этого появляется огромное количество фотографий, которые радуют своей яркостью и атмосферой.
    «Деловой стиль одежды».
    28 октября 2022, 15:00

28 октября состоялось мероприятие «Школьная мода». Девочки 5-11 классов ознакомились с историей возникновения школьной формы в нашей стране и за рубежом. Затем состоялось дефиле, где модели продемонстрировали, как можно одеваться красиво, модно, индивидуально и соответствовать деловому стилю одежды.
    Посещение музея-усадьбы Асеевых в Тамбове.
    27 октября 2022, 15:00

27 октября учащиеся 7- е класса вместе с классным руководителем посетили музей-усадьбу Асеевых в Тамбове. Усадьба является украшением Набережной. Белоснежное облако над водной гладью. Основное здание, парк и фонтан создают прекрасный архитектурный ансамбль. Дворец покорил учеников своей воздушностью. Внутри особняка ребята увидели великолепные интерьеры. Особое внимание детей привлекли расписные потолки и великолепная мебель. Они залюбовались белоснежной мраморной лестницей, которая настолько эффектна, что хотелось бы по ней подольше походить. Ребята остались очень довольны и благодарны экскурсоводу за приятно проведённое время.
    Письмо солдату.
    20 октября 2022, 10:00

В целях поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, в рамках  «Урока Мужества» в школе прошла Всероссийская акция «Письмо солдату».