МБОУ СОШ № 3
город Рассказово, Тамбовская область
  • Новости

    Всей семьей.
    16 января 2024, 12:23

    В нашей стране стартовал проект "Всей семьей". Суть проекта- проста. Раз в неделю необходимо дружно Всей Семьей выполнять несложные задания. Десятиклассники 1 корпуса (педагогического класса) вручили малышам первое задание. Семьи, ставшие участниками проекта, разукрасили новогоднюю елку.
    Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024».
    16 января 2024, 11:58

    Подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024» Обучающиеся нашей школы приняли участие в городском конкурсе декоративно-прикладного искусства «Символ года 2024» Поздравляем победителей и призеров конкурса.
    ДАРИ ДОБРО.
    15 января 2024, 19:13

    С 25 декабря по 15 января каждый желающий мог принять участие в благотворительной акции помощи одиноким пожилым людям «Дари добро». Это ежегодное мероприятие, участие в котором стало доброй традицией для нашей школы. И в этом году учащиеся 6 корпуса МБОУ СОШ №3 не смогли остаться равнодушными. Подарки, открытки, вязаные теплые вещи 15 января были переданы в пункт приема. Участие в таких мероприятиях позволяет прививать детям такие нравственные ценности как добро, щедрость, милосердие. Мы благодарим всех участников этой замечательной акции! Помните! Даже маленькие поступки доброты могут изменить мир!
    В рамках курса занятий «Россия - мои горизонты» в 6 классе прошло профориентационное занятие.
    12 января 2024, 13:41

    В рамках курса занятий «Россия - мои горизонты» в 6 классе прошло профориентационное занятие «Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны». Что бы ни происходило в мире, как бы ни менялось общество, население всегда нуждалось и будет нуждаться в продовольствии. Именно специалисты АПК круглый год обеспечивают население продуктами питания, а пищевую и легкую промышленность - сырьем.
    Информация.
    29 декабря 2023, 13:32

    Тамбовское областное государственное образовательное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации работников образования» информирует Вас о том, что Банком России во взаимодействии с участниками Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации проводится работа, направленная на повышение уровня финансовой киберграмотности населения в целях противодействия хищениям с использованием методов социальной инженерии и мошенничеству.
    Новогоднее шествие Дедов Морозов и Снегурочек.
    28 декабря 2023, 23:56

    23 декабря состоялось праздничное шествие Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей состоялось сегодня в Рассказове. Учители и учащиеся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) не остались в стороне и, перевоплотившись в героев любимых сказок, приняли активное участие в мероприятии. Весёлые конкурсы, задорные песни, новогодние хороводы — на празднике никто не скучал. И дети, и взрослые с удовольствием фотографировались с многочисленными сказочными персонажами.
    Новогоднее представление в Детской городской библиотеке.
    28 декабря 2023, 23:43

    27 декабря в Детской городской библиотеке состоялось новогоднее мероприятие для ребят, родители которых являются участниками СВО. Этим мальчишкам и девчонкам как никогда нужна поддержка в это нелёгкое время. Добрые сказочные персонажи, забавные конкурсы и шутки подарили ребят море позитивных эмоций! В завершении праздника все дети получили сладкие подарки!
    ЁЛКА ГЛАВЫ ГОРОДА!.
    28 декабря 2023, 23:33

    28 декабря в ККЗ «Смена» состоялось традиционное праздничное мероприятие- Ёлка Главы города. 9 учащихся МБОУ СОШ №3 (корпус 6) с 1 по 4 класс стали участника яркого праздника. Ребятам показали представление о новогодних приключениях сказочных героев. Школьники были не только зрителями, но и активными участниками мероприятия. Школьников поздравили глава города Рассказово Вера Сергеевна Соколова и председатель рассказовского городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов. Ребята получили положительные эмоции и сладкие подарки!
    Новый год!.
    28 декабря 2023, 23:19

    27 декабря в 1 «Д» классе прошёл новогодний утренник. Новый год это сказочный, волшебный праздник. Дети долго готовились к этому событию. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье со стихами, песнями, танцами, играми и хороводами. В награду от Деда Мороза дети получили долгожданные подарки. На празднике все первоклассники зарядились новогодним настроением и ощущением волшебства.
    Новогодняя сказка.
    28 декабря 2023, 23:13

    27 декабря учащиеся 4 «Ж» класса отправились в далекое путешествие в страну Нового года. Песни, танцы, викторина, шутки, загадки и конкурсы увлекли ребят и заставили посмеяться, проявить свои творческие способности. Особенно заполнилось школьникам знакомство с новогодним зайчиком, которые пожелал ребятам веселых зимних каникул!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie