Посвящение в ученики!.
    30 октября 2023, 20:13

27 октября ярко, весело и очень интересно в стенах МБОУ СОШ №3 (корпус 6) для учащихся 1 «Д» класса прошёл праздник посвящения в ученики. Очень быстро и незаметно пролетела для первоклассников первая четверть. Первые шаги в мир знаний сделаны! Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене, в столовой, они учились дружить. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи.
    Всероссийская неделя школьного питания.
    03 октября 2023, 21:29

С 2 по 9 октября 2023г в МБОУ СОШ №3 проходит Неделя здорового питания. Целью данного мероприятия является: повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах. Здоровое питание обеспечивает рост, оптимально развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует профилактике заболеваний. В рамках Недели здорового питания в школе будет проходить расширенный контроль организации школьного питания.
    Неделя здорового питания.
    02 октября 2023, 11:30

Уважаемые родители (законные представители)! Со 2 по 9 октября в МБОУ СОШ №3 проходит Неделя здорового питания, посвященная формированию культуры питания у детей. Здоровое питание обеспечивает рост, оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике заболеваний. В рамках Недели здорового питания будет проходить расширенный родительский контроль организации школьного питания с привлечением депутатов горсовета и представителей общественности. В ходе контроля будет проверено соответствие реализуемых блюд утверждённому меню, санитарное состояние обеденного зала, соблюдение графика приёма пищи. Пройдут часы общения для обучающихся общения «Здоровое питание».
    3 сентября — День солидарности в борьбе с терроризмом после захвата школы в Беслане 1-3 сентября 2004 года. .
    04 сентября 2023, 15:38

День знаний в школе.
    04 сентября 2023, 14:51

4 сентября по традиции началось для школьников с торжественной линейки, посвященной поднятию государственного флага РФ. После мероприятия ребята отправились на классные часы, которые сегодня были посвящены Дню знаний. Именно этот праздник напоминает нам о том, как ценно образование, насколько для каждого школьника актуально стремление его получить, чтобы найти своё место в мире, овладеть профессией, которая будет полезна людям, стране.
    1 сентября - День знаний.
    04 сентября 2023, 13:33

День знаний — это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот особенный день ученики и учителя нашей школы собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. На линейке присутствовали почетные гости, которые поздравили школьников с этим знаменательным событием. В своих поздравительных выступлениях гости выразили свою поддержку и пожелали ученикам успешного учебного года. Так же учащиеся 9 класса совместно с советником директора по воспитанию Ворожейкиной А.В поддержали традицию « Самолётик будущего» и вручили первоклассникам самолётики с пожеланиями на учебный год!
    Проведение ремонтных работ спортивного зала в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    21 июля 2023, 17:27

В корпусе №1 продолжается ремонт спортивного зала в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка». Работы ведутся в соответствии с утвержденным перечнем работ. В настоящее время полностью произведен демонтаж полов, окон, потолка, завершен ремонт спортивных раздевалок. Подрядчик завершил частичную замету потолочных перекрытий, проводятся отделочные работы.
    Ремонт спортзала..
    27 июня 2023, 09:29

В текущем месяце в спортзале 1 корпуса производился демонтаж потолка, очистка стен от старой краски и побелки, обработка строительных материалов спецсредствами. Строители закончили ремонт в раздевалках.
    21 июня в пришкольном лагере «Ритм» прошла эвакуация.
    21 июня 2023, 12:04

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в школе. Главной целью проведения учебной тренировки является всесторонняя проверка готовности школы по проведению быстрой и безопасной для здоровья и жизни работников и обучающихся эвакуации на случай пожара и ЧС в школе.
    21 июня в ЛДП прошли занятия по робототехнике.
    21 июня 2023, 12:02

Ребята были очень увлечены процессом, педагог называл детали, необходимые для изготовления той или иной части робота и ребята быстро ориентировались и выбирали из набора именно то, о чем говорил педагог. В конце занятия педагог отметил наиболее активных учащихся и рассказал о том, чем они будут заниматься на следующем занятии. Учащиеся показали высокую активность и работоспособность. Занятие достигло своей цели, поставленные задачи были решены.