Закрытие смены в лагере..
    11 июля 2023, 15:44

Вот и подошла к концу задорная, веселая, наполненная яркими событиями смена в лагере с дневным пребыванием " Ритм".
    Отмечаем "День семьи, любви и верности"..
    06 июля 2023, 11:35

В нашем лагере сегодня прошло мероприятие посвящённое "Дню семьи, любви и верности".
    ЛДП "Ритм" Весёлые старты..
    20 июня 2023, 12:53

День веселых игр в лагере дневного пребывания.
    Открытие ЛДП "Ритм".
    16 июня 2023, 14:00

Открытие летнего лагеря - это всегда хорошее настроение, улыбки, радостное ожидание новых встреч, интересных дел и даже чудес. В этом удивительном, прекрасном месте, где все рады друг другу, где все улыбаются и дарят друзьям тепло своей души, делятся счастьем.
    Фестиваль детства и юности "Фестиваль первых".
    06 июня 2023, 22:35

Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.  Учащиеся МБОУ СОШ 3 приняли участие в первом муниципальном фестивале "Фестиваль детства и юности "Фестиваль первых", приуроченном ко Дню защиты детей. Фестиваль прошёл в формате квеста, где участникам предлагалось выполнять различные задания по тематике 12 направлений деятельности РДДМ. Задания друг для друга готовили первичные отделения РДДМ школ нашего города.
    Последний звонок-волнительный самый.
    23 мая 2023, 16:17

Прозвенел Последний школьный звонок. Последний звонок-веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Но вот уже звенит Последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, звонки на перемены, школьные уроки и праздники. С праздником Последнего школьного звонка обучающихся школы поздравила временно исполняющий обязанности директора школы Ирина Владимировна Селиверстова, Председатель городского Совета народных депутатов Сергей Алексеевич Свистунов, заместитель начальника отдела образования Ирина Николаевна Лунёва.
    19 мая в Российской Федерации отмечается День детских общественных объединений и организаций. Как и многие памятные даты, он ведёт свою историю с советских времён и раньше назывался Днём пионерии.
    23 мая 2023, 16:00

✅ В МБОУ СОШ 3 прошли тематические классные часы, посвященные данному событию. Сегодняшний праздник символизирует дружбу участников детского общественного движения, взаимопонимание детей и взрослых Советником директора по воспитанию проведены беседы, где было рассказано об истории создания Российского движения детей и молодежи, а также приняли участие в интерактивной игре «Наследники пионерии».
    "Вахта памяти -2023", посвященная Дню Победы.
    11 мая 2023, 14:10

Пусть мы совсем не знаем той войны, Не знать бы вечно, что это такое. Но память о героях сохраним И будем жить, достойные героев! ❗9 Мая – особый день в нашей истории. Мы отмечаем большой и самый почитаемый праздник. 78 лет живет в наших сердцах память о тех кровопролитных днях, годах лишений и лихолетий. Но время не властно над величием подвига, который совершил наш народ, защищая Отечество от врага. Еще не одно поколение будет бережно хранить воспоминания о Великой Победе. 9 мая учащиеся 9 « В» класса приняли участие в акции "Вахта памяти -2023". Вахту памяти с достоинством несли: Селянский Руслан, Прокудин Арсений, Шарапов Артём, Филатов Вадим, Гусейнов Тимур.
    День Победы.
    09 мая 2023, 17:56

Всегда мы с долей грусти встречаем этот раз великий памятный день — День Победы! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, за мирное небо и улыбки детей — это бесценно. Хочется каждому пожелать побольше доброты, здоровья, спокойных дней, истинной дружбы и безграничной веры в себя и в лучшее в мире. Желаем вам любви, светлой радости, счастья и гармонии в семье. Берегите родных, их любовь и всегда поддерживайте — это главное! В рамках марафона "Поём о Победе" администрация школы, классные руководители, учащиеся МБОУ СОШ 3 корпус 2 исполнили песню "День Победы". Так же Борисова Полина и Андросов Артём исполнили песни « Я хочу чтобы не было больше войны» и « Гармошка Фронтовая».
    #ПоемОПобеде68.
    09 мая 2023, 17:52

День Победы занимает особое место в жизни каждого человека, чьи родные участвовали или погибли на фронтах ВОВ. Песня «День Победы» —это, пожалуй, одна из самых популярных и востребованных композиций, которые посвящены победе над фашистскими захватчиками. Именно её наличие стало неотъемлемой частью любых торжественных мероприятий, связанных с празднованием победного дня 9 мая. Песня «День Победы» — это уникальное сочетание глубокой преданности и бесконечной любви к своему Отечеству, а также всенародной скорби о тех солдатах, которые мужественно пали на полях битвы. 9 мая учащиеся 11 «А» класса МБОУ СОШ №3 приняли участие в марафоне «Поём о Победе» и дружным коллективом исполнили песню «День Победы».