День российского студенчества.
    25 января 2023, 15:36

2 интересных факта о студенчестве: 1. Самая длинная шпаргалка в мире – 600 м. Студенты готовили её 16 часов. 2. «Первобытный крик». Студентам разрешается издавать «Первобытный крик» в период сессии на территории университета, так как считается, что он снимает волнение и перенапряжение от сессии. Советник директора по воспитательной работе вместе с учащимися 7 « в» класса приняли участие в акции «Взгляд в будущее». Обучающиеся прошли тестирование на профориентацию. Такая методика позволяет выявить профессиональные склонности человека.
    День российского студенчества.
    25 января 2023, 15:18

25 января - День российского студенчества. Поздравляем праздником всех студентов! Советник директора по воспитанию Ворожейкина А.В рассказала 1 «В» классу кто же такие студенты. А так же про университет, стипендию и общежитие.
    Новогодние забавы.
    27 декабря 2022, 16:00

В преддверии нового года для ребят нашей школы были организованы интересные мероприятия, конкурсы, викторины.
    Новый год.
    27 декабря 2022, 14:00

27 декабря в нашей школе прошли мероприятия, посвященные приближающемуся Новому Году. Все дети вместе со своими классными руководителями усердно готовились к этому дню. Итог: повеселились, попели, потанцевали!
    Новый год!.
    26 декабря 2022, 16:00

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши ребята. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних мероприятий особое отношение. Основной целью нашего мероприятия стало создание праздничной атмосферы, поднятие учащимся настроения, раскрытие творческих способностей учащихся через различные виды деятельности.
    День Конституции РФ.
    14 декабря 2022, 14:00

12 декабря - день Конституции РФ. В 1993 году на всенародном референдуме была принята Конституция - основной закон страны. В 2020 году в конституцию были внесены поправки, одобренные на народном референдуме. По всей стране прошел урок "Разговоры о важном", посвященные Дню Конституции РФ. Учащиеся 8 ж класса приняли участие в Юридическом диктанте, а также 12 декабря завершился Марафон "Тамбовщина патриотическая", в котором они тоже приняли участие. Один из этапов Марафона был посвящен чтению стихов о Конституции.​ (https://vk.com/wall175513066_111). Знание основного закона страны необходимо каждому гражданину!
    День Героев Отечества.
    09 декабря 2022, 12:00

День Героев Отечества – памятная дата, которая отмечается в России ежегодно 9 декабря. Она установлена Федеральным законом Российской Федерации. В этот день в России чествуют Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. Советником директора по воспитанию Ворожейкина А.В для учащихся начальной школы был организован Кинолекторий «Киногерой», мультфильм о подвигах детей во время Великой Отечественной войны «Высшая степень отличия. Дети-герои». Главная цель мероприятий-расширение знаний учащихся о героических страницах истории нашей страны.
    Международный день художника.
    08 декабря 2022, 12:00

8 декабря отмечается Международный день художника, который был учреждён в 2007 году Международной Ассоциацией «Искусство народов мира». ✏ День художника – это праздник не только профессионалов и любителей живописи. Творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его. Поэтому сегодняшний праздник – для всех любителей прекрасного.
    3 декабря - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ИНВАЛИДОВ..
    03 декабря 2022, 12:00

✍️Есть люди, которые волею судьбы лишены привычных радостей жизни: видеть, слышать, свободно передвигаться, разговаривать. Есть люди, которые родились такими. А есть такие, которые потеряли эти возможности в течение своей жизни. ✍️Третье декабря — особый день, в этот день во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Эту дату назвать праздником трудно, ведь инвалидность не является поводом для радости. ✍️для учащихся 3 В класса Советником директора по воспитанию Ворожейкина А.В совместно с классным руководителем был организован просмотр мультфильма «Цветик- семицветик» по произведению Валентина Петровича Катаева. Ребята приняли участие в акции «Цветик-семицветик» составили свои «семицветики», ведь добрые дела, сделанные для других, обязательно вернутся.❤️
    День Государственного герба Российской Федерации.
    30 ноября 2022, 10:00

✅ 30 ноября советником директора по воспитанию Ворожейкиной А.В был проведен исторический урок «Из истории Государственного герба Российской Федерации». Дети внимательно слушали, смотрели пластилиновую «Сказку о двуглавом орле». После задавали вопросы по теме, рассуждали. Закрепили данный материал совместным заданием, пытались нарисовать герб, разделившись на группы, многие находили изображение из того что у них было в рюкзаке( в дневниках, тетрадях и даже на монетах)