День открытия лагерной смены АПЕЛЬ LAND.
    16 июня 2023, 18:16

Сегодня в лагере дневного пребывания «Ритм» состоялся день открытия лагерной смены АПЕЛЬ LAND. Ребята продемонстрировали свои таланы и от души повеселились. Были танцы, песни и театральные представления. Желаем всем хорошего настроения!✨✨✨ Надеемся, что в скором времени солнышко появится и даст нам ощутить настроение настоящего лета ☀
    Тренировка по эвакуации в ЛДП "Солнышко".
    15 июня 2023, 16:53

15 июня в ЛДП "Солнышко" была проведена практическая тренировка по эвакуации, инструктажи по пожарной и антитеррористической безопасности
    Спортивные мероприятия в ЛДП «Ритм».
    15 июня 2023, 13:10

В пришкольном лагере «Ритм» интересно и насыщенно проходят дни. Ребята участвуют в спортивных мероприятиях, квестах. Организована работа творческих объединений.
    Игра-соревнование «Безопасное лето».
    15 июня 2023, 12:59

15.06.2023 в лагере дневного пребывания «Ритм» прошло мероприятия «Безопасное лето». Ребята участвовали в соревнованиях по правилам дорожного движения. Мероприятие подготовила и провела педагог дополнительного образования Кривенцева Надежда Владимировна.
    Открытие ЛДП "Солнышко".
    14 июня 2023, 16:04

С 13 июня на базе МБОУ СОШ №3 корпуса 6 начал работу ЛДП "Солнышко". Для ребят подготовлены мероприятия и экскурсии различной направленности. Добро пожаловать!!!
    Вместе весело живём..
    14 июня 2023, 15:51

Сегодня в лагере дневного пребывания "Лидер" ребята разделились на отряды, придумали им названия, девизы и эмблемы. Творческая группа занялась оформлением уголков.
    Турнир по настольным играм.
    14 июня 2023, 13:37

14 июня в летнем пришкольном лагере «Монолит» состоялся турнир по настольным играм. Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Станция юных техников города Рассказово» любезно предоставило детям возможность развлечься новыми для них играми.
    «МОНОЛИТ».
    14 июня 2023, 13:34

13 июня в МБОУ СОШ №3 к.4 начал свою работу летний школьный лагерь «МОНОЛИТ». С раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом, звучали детские песни.
    Ремонт спортивного зала в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка».
    02 июня 2023, 20:57

В рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» с 01 июня в корпусе №1 нашей школы начался капитальный ремонт спортивного зала. Во время ремонта заменят оконные блоки, полы, дверные проемы, проведут отделочные работы стен и потолка, полностью будет заменена электропроводка, отремонтируют спортивные раздевалки для мальчиков и девочек. Спортзал будет оснащен современным оборудованием и инвентарем. Бригада рабочих уже приступила к демонтажу потолка и окон. Администрация школы, педагоги и родители будут контролировать процесс капитального ремонта.