Федеральный конкурс «Школа одаренных родителей».
    15 ноября 2022, 16:00

Учитель начальных классов Чистякова Наталия Викторовна стала победителем федерального конкурса «Школа одаренных родителей».
    Итоги конкурса «Первые шаги в науку».
    15 ноября 2022, 15:00

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» – это мероприятие для школьников в возрасте от 7 до 14 лет, которые занимаются научной или исследовательской деятельностью.
    ЗОЖ и Молодежь!.
    14 ноября 2022, 12:00

14 ноября 2022 года в 12.00 в Киноконцертном зале «Смена» прошел городской конкурс театрально-эстрадных миниатюр «ЗОЖ и Молодежь».
    Этнографический диктант.
    08 ноября 2022, 14:00

В период с 3 по 8 ноября 2022 года все желающие могли принять участие в Международной акции «Большой этнографический диктант».
    Итоги творческих конкурсов.
    24 октября 2022, 15:00

24 октября 2022 года в ККЗ «Смена» состоялось торжественное награждение победителей творческих конкурсов «Золотые краски осени» и «Учитель –наша гордость». Обучающиеся нашей школы Ходаева Сара, Фофонова Полина, Стахеева Елизавета, Бурцева Татьяна, Першина Елизавета, Пятибратова Наталья стали дипломантами и призерами конкурсов.
    Подведены итоги конкурса школьных работ.
    03 октября 2022, 15:00

В начале октября 2022 года в Рассказовском районном суде были подведены итоги конкурса школьных работ, посвященного 30-летию Совета судей РФ, 20-летию мировой юстиции РФ и X Всероссийскому съезду судей РФ. Конкурсные работы были представлены учениками МБО СОШ №3 г. Рассказово, МАОУ СОШ №5 «ЦентрИнТех», МБОУ СОШ №4. Среди участников конкурса были работы обучающихся 8 «В» Мадалиева Максима и Варфоломеевой Александры.