• Новости

В 4 В классе было проведено занятие на тему "900 дней и ночей мужества, стойкости, отваги...".
    26 января 2024, 08:59

27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В 4 В классе было проведено занятие на тему "900 дней и ночей мужества, стойкости, отваги..." #БлокадаЛенинграда#900дней#ТамбовБлокадаЛенинград
    25 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе в 6 В прошло очередное профориентационное занятие на тему «Россия здоровая»..
    25 января 2024, 22:31

25 января в рамках курса внеурочной деятельности «Россия - мои горизонты» в нашей школе в 6 В прошло очередное профориентационное занятие на тему «Россия здоровая». Здоровье человека – самая большая ценность. Благодаря существенному вкладу в развитие здравоохранения в нашей стране повысилась доступность медицины для всех жителей, даже для тех, кто проживает в самых отдалённых населённых пунктах. Обучающиеся узнали о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения.
    Родительский контроль за организацией горячего питания.
    25 января 2024, 12:38

24 января в нашей школе прошел очередной родительский контроль за организацией горячего питания. Школьную столовую посетили родители обучающихся 1Г класса. В ходе контроля родители продегустировали обед обучающихся, познакомились с меню, ассортиментом блюд и санитарным состоянием обеденного зала.
    Орлята России.
    25 января 2024, 09:30

24 февраля в рамках проекта «Орлята России» учащиеся 2 «Е» класса под руководством Бородиной Людмилы Владимировны приступили к изучению терка "Орлёнок - эколог". Тема занятия «Чистота начинается с тебя».
    Трудовой десант.
    24 января 2024, 19:35

23 января учащиеся 9 и 10 классов 4 корпуса МБОУ СОШ №3 приняли участие в трудовом десанте. По инициативе отдела культуры, спорта и молодёжной политике была организована эта акция. Ребята расчищали от снега, готовили к заливке каток в микрорайоне Чибизовка. Свежий морозный день, весёлая задорная музыка и отличное настроение помогли справиться с поставленной задачей быстро и на «отлично».
    22 января, в школе прошла еженедельная линейка.
    23 января 2024, 07:02

22 января, в школе прошла еженедельная линейка, которая традиционно началась с выноса государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна. На линейке обучающиеся прочитали стихи, посвященные 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны и почтили память всех погибших в блокадном Ленинграде минутой молчания. После линейки все обучающиеся прошли на урок "Разговоры о важном" на тему: Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 21:24

22 января в 4 корпусе МБОУ СОШ №3 прошли мероприятия, посвящённые снятию блокады Ленинграда.
    19 января в МБОУ СОШ №3 корпус 3 прошло общешкольное родительское собрание..
    22 января 2024, 15:03

19 января в МБОУ СОШ №3 корпус 3 прошло общешкольное родительское собрание. На повестку было вынесено 2 вопроса: 1.Подготовка к проведению капитального ремонта корпуса №3. 2.Организация образовательного процесса обучающихся корпуса №3 на время проведения капитального ремонта.
    Начало новой недели.
    22 января 2024, 14:01

22 января в стенах 6 корпуса МБОУ СОШ №3 состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная выносу Государственного Флага Российской Федерации. После исполнения гимна состоялась церемония награждения победителей конкурса «Самый новогодний класс!». До начала новогодних каникул все ребята украшали свои учебные кабинеты к празднику. Снежинки, фонарики, бумажные гирлянды, плакаты, рисунки и поделки превратили классы в сказочные хоромы.
    Сладкие подарки от АО «Биохим».
    22 января 2024, 12:21

На торжественной линейке 22 января в стенах 6 корпуса МБОУ СОШ №3 были подведены итоги школьного конкурса «БИОХИМ глазами детей». В конкурсе могли принять участие все желающие с 1 по 4 класс. Юным художникам необходимо было выполнить рисунок по указанной теме, используя любые изобразительные средства.