Игра "Девочки на старте"..
    02 ноября 2023, 20:30

Во время каникул первоклашки не сидят сложа руки. В 1 "а" прошла спортивно-развлекательная игра "Девочки на старте". Веселые конкурсы, отличная погода - все поднимало настроение участницам команд, в которые вошли девочки и мамы.
    День здоровья.
    27 октября 2023, 15:49

27 октября в МБОУ СОШ №3 корпус №2 прошли мероприятия в рамках Дня здоровья. Последний учебный день первой четверти прошел под девизом «Молодежь за здоровый образ жизни». На часах общения классные руководители и обучающиеся говорили о составляющих понятия «здоровый образ жизни», о профилактике вредных привычек и заболеваниях. Перед предстоящими каникулами ребятам напомнили о правилах безопасного поведения на улицах и дорогах, правилах поведения в общественных местах. Продолжился День здоровья спортивными мероприятие и квестом.
    День здоровья!.
    27 октября 2023, 09:56

Самое главное в жизни человека - здоровье. Забота о сохранении и укреплении здоровья детей, формирование элементарных представлений о здоровом образе жизни, воспитание полезных привычек, в том числе и потребности в двигательной активности является одной из важнейших задач образования.
    День ходьбы.
    13 октября 2023, 20:14

Ходьба - самый естественный и доступный вид физической активности, идеальный для поддержания физической формы и здоровья. Сегодня наши ребята стали участниками мероприятия, посвященного Всероссийскому Дню ходьбы.
    Городской легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ..
    29 сентября 2023, 15:56

Городской легкоатлетический кросс среди общеобразовательных школ. Наш корпус был представлен 27 учениками с 6 по 10 классс. В личном зачете первое место среди девочек 6-7 кл. заняла Кочергина Антонина. В личном зачете среди мальчиков 6-7 кл , второе место занял Нечаев Иван. В шаге от призового места остановились Титова Ксения и Воронин Артем. Все ребята боролись и выступили достойно. Спасибо.
    Легкоатлетический кросс в рамках Спартакиады сборных педагогических команд городских округов Тамбовской области.
    28 сентября 2023, 15:50

27 сентября 2023 года педагоги нашей школы приняли участие в Спартакиаде педагогических команд Тамбовской области. В состав команды от города Рассказово вошли заместитель директора по безопасности И.С. Селиверстов, учителя физической культуры К.А. Крылов, А.В. Алпацкая, Е.С. Левашова. Наши педагоги достойно представили город на Спартакиаде.
    Проект "Девчонки и мальчишки, а также их родители"..
    15 сентября 2023, 15:55

В рамках городского проекта "Девчонки и мальчишки, а также их родители" команда нашей школы приняла участие в соревнованиях по футболу.
    Открытие спортзала..
    01 сентября 2023, 16:39

Сегодня в первом корпусе нашей школы торжественно открыли спортивный зал, который отремонтировали в рамках федеральной программы "Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование".
    Игра-соревнование «Безопасное лето».
    15 июня 2023, 12:59

15.06.2023 в лагере дневного пребывания «Ритм» прошло мероприятия «Безопасное лето». Ребята участвовали в соревнованиях по правилам дорожного движения. Мероприятие подготовила и провела педагог дополнительного образования Кривенцева Надежда Владимировна.
    Президентские состязания.
    28 апреля 2023, 22:35

Президентские состязания и президентские игры учреждены Президентом РФ Владимиром Путиным в 2010 году. С этого времени соревнования среди учащихся всей России проводятся ежегодно в несколько этапов. 27 апреля команда учащихся 5 « В» класса  под руководством учителя физической культуры Свиридовой Е.Н и классного руководителя Ворожейкиной А.В.  в пригородном лесу участвовали в   муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания».